Quotidiani locali

risultati e classifiche

Girone A Settima giornataCasaloldo - Pozzolese 0-0Juniors Cerlongo - Castellana domaniVolta 1984 - Casalpoglio 0-1Vignoni Casalmoro - Giardini Cereta 5-0Pochì Gazoldo - Mr. Holiday Solferino 2-2Classi...

Girone A

Settima giornata

Casaloldo - Pozzolese 0-0

Juniors Cerlongo - Castellana domani

Volta 1984 - Casalpoglio 0-1

Vignoni Casalmoro - Giardini Cereta 5-0

Pochì Gazoldo - Mr. Holiday Solferino 2-2

Classifica

Casalpoglio 19

Vignoni Casalmoro 16

Juniors Cerlongo 13

Pozzolese 13

Casaloldo 11

Pochì Gazoldo 11

Mr. Holiday Solferino 8

Amatori Castellana 3

Rist. Giardini Cereta 3

Volta 1984 0

Prossimo turno

Pozzolese – Juniors Cerlongo

Casalpoglio – Casaloldo

Castellana – Vignoni Casalmoro

Mr. Holiday Solferino – Volta 1984

Rist. Giardini Cereta – Pochì Gazoldo



Girone B

Settima giornata

San Biagio - Starsana Marmirolo 3-1

Chris Bar - Break Time Cafè 1-2

Levata La Fragoletta - Canottieri 3-4

Real Porto - 3 Soci Bellintani 0-1

Cittadella Makro - Circolo Grazie 0-0

Classifica

Canottieri Mincio 17

San Biagio 16

Levata La Fragoletta 14

Break Time Cafè 10

Chris Bar 9

Starsana Marmirolo 8

Grazie 8

Cittadella Makro 5

Real Porto 4

3 Soci Bellintani 4

Prossimo turno

San Biagio – Circolo Grazie

Starsana Marmirolo–Levata La Fragoletta

3 Soci Bellintani – Chris Bar

Break Time Cafè – Cittadella

Canottieri Mincio – Real Porto



Girone C

Settima giornata

La Piccola Atene-Campitello Novellini 0-0

Lit. Ival - Cicognara Cogozzo 1-1

Commessaggio - Serramenti Rizzioli 1-3

G&B United - Marianese 0-4

Marcaria - Ponterrese 2-3

Classifica

Marianese 18

Commessaggio 15

Litocartotecnica Ival 13

Serramenti Rizzioli 12

La Piccola Atene 11

Cicognara Cogozzo 9

Ponterrese 8

Marcaria 6

G&B United 4

Campitello Novellini 2

Prossimo turno

La Piccola Atene – Ponterrese

Commessaggio – Campitello Novellini

Marianese – Litocartotecnica Ival

Cicognara Cogozzo – Marcaria

Serramenti Rizzioli – G&B United



Girone D

Settima giornata

Bar La Torre - Nuvolato S. Lucia 2-3

Gomme Libiola - Felonica 1-4

Correggioli - Tormec Pegognaga 2-1

Geo Domus Ostiglia - Quingentole 3-2

Formigosa - Revere 1-0

Classifica

Bar La Torre 18

Nuvolato Santa Lucia 13

Correggioli 13

Felonica 12

Geo Domus Ostiglia 12

Tormec Pegognaga 11

Revere 9

Gomme Libiola 4

Formigosa 4

Quingentole 2

Prossimo turno

Bar La Torre – Revere

Nuvolato S. Lucia – Tormec Pegognaga

Quingentole – Gomme Libiola

Felonica – Formigosa

Correggioli – Geo Domus Ostiglia

.



TrovaRistorante

a Mantova Tutti i ristoranti »

Il mio libro

CLASSICI E NUOVI LIBRI DA SCOPRIRE

Libri da leggere, a ciascuno la sua lista